Bonjour : Je voudrais que : Quand j’achète 1 produit, celui ci coûte 10€ Quand j’achète les produits en lot de 10 par exemple, ça me coûte 60€ (donc 6€ l’unité
Mathématiques
svprepondez5522
Question
Bonjour
:
Je voudrais que :
Quand j’achète 1 produit, celui ci coûte 10€
Quand j’achète les produits en lot de 10 par exemple, ça me coûte 60€
(donc 6€ l’unité au lieu de 10)
(Pour inciter le client à acheter +)
Merci de répondre j’espère que la question est claire
:
Je voudrais que :
Quand j’achète 1 produit, celui ci coûte 10€
Quand j’achète les produits en lot de 10 par exemple, ça me coûte 60€
(donc 6€ l’unité au lieu de 10)
(Pour inciter le client à acheter +)
Merci de répondre j’espère que la question est claire